Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Милана Тюльпанова рассказала, сколько Кержаков платит ей по алиментам

Женщина пожаловалась, что в одиночку содержит сына

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова опубликовала в своем «Инстаграме» пост с повзрослевшим и сильно похожим на отца сыном Артемом. Телеведущая пожаловалась, что ей приходится разрываться на два города, чтобы обеспечивать сына. 

«Я буквально на день к сыну и уже сегодня ночью обратно в Москву, – жалуется молодая мать. – Тёмику в Питере намного комфортнее в плане инфраструктуры и всего остального. Это очевидно, и родные здесь, а я вечно мотаюсь по делам. Но кто-то же должен приносить деньги в дом, с другой стороны».

В комментариях под этим постом подписчики стали интересоваться у Тюльпановой, помогает ли Александр с деньгами на содержание сына. Милана написала, что получает от бывшего мужа 40 тысяч рублей в месяц.

«Вы смеетесь», – стали недоумевать поклонники звезды «Инстаграма».

«По его официальным доходам, – уточнила Тюльпанова. – Было бы смешно, если б не было так грустно».

Официально на содержание третьего ребенка – от Миланы Тюльпановой – Александр Кержаков обязан выплачивать алименты в размере 1/4 части от всех видов заработка. Однако в 2013 году спортсмен прекратил карьеру, что сильно ударило по его финансовому состоянию.

Ранее суд обязал бывшего нападающего сборной России выплачивать одну шестую часть всех его нынешних доходов его первой супруге на содержание их общей дочери 2005 года рождения.

Закрыть