Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Петербургских журналистов и агентов по недвижимости пригласили на премию КАИССА-2019

Вручать награды организаторы будут уже в 25-й раз

Ежегодная межрегиональная премия в сфере недвижимости КАИССА-2019 объявила о приеме заявок. Организаторами премии является Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

К участие приглашаются девелоперы, агентства недвижимости и профильные СМИ города и области, добавили представители Ассоциации.
КАИССА считается крупнейшей профессиональной премией в сфере недвижимости, которая направлена не только на повышение качества предоставляемых услуг в этой сфере, но и на развитие цивилизованного рынка недвижимости города на Неве.

В этом году для конкурсантов подготовлены 16 профессиональных номинаций. Помимо привычных, призванных отметить выдающиеся компании, появились и номинации для популярного в современном мире сегмента – апартаментов.

«Участие и победа в премии КАИССА всегда были знаком качества передовых компаний рынка недвижимости, которые ищут новые подходы в маркетинге, реализации качественных строительных проектов или новых форм ведения риелторского бизнеса», - подчеркнул президент Ассоциации риэлторов Игорь Горский.

Заявки принимаются на официальном сайте премии до 7 декабря включительно. Сама церемония состоится 12 декабря. На церемонии награждения один из проектов - победителей представит главный редактор газеты «Петербургский дневник» и сайта Spbdnevnik.ru Кирилл Смирнов.

Закрыть