• Максим Лиепкайс

Хотулёв: «Оренбург» наиграл на ничью в матче с «Зенитом»

Петербуржцы одержали минимальную победу со счетом 1:0

Защитник «Оренбурга» Данила Хотулёв высказался о результате матча 25-го тура РПЛ с «Зенитом», в котором поволжская команда проиграла со счётом 0:1.

«Я сказал в перерыве, что мы были готовы играть вторым номером. Пропустили, но во втором тайме смогли переломить. Не скажу, что мы совсем заслуживали проиграть. Как минимум на ничью мы наиграли. Обидно», – передаёт слова Хотулёва корреспондент «Чемпионата» Ульяна Лапшова.

Единственным голом в матче на 23-й минуте отметился полузащитник петербургской команды Клаудиньо, ассистировал ему нападающий Матео Кассьерра.

После 24 сыгранных матчей чемпионата России «Зенит» с 50 очками возглавляет турнирную таблицу. После аналогичного количества игр Российской Премьер-Лиги «Оренбург» заработал 26 очков, команда располагается на 12-й строчке.