Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Александр Бельский поздравил «Петербургский дневник» с триумфом на конкурсе «Золотое перо России»

Наше издание получило сразу четыре премии
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Убедительная победа «Петербургского дневника» – издание получило четыре «Золотых пера России». Это беспрецедентный случай, когда сразу четыре премии отправляются в один город и в одно СМИ. Об этом в своем телеграм-канале написал председатель Законодательного собрания Северной столицы Александр Бельский.

«Поздравляю команду «ПД» и лично главного редактора Кирилла Смирнова. Вы – пример эффективного и актуального медиа, которое пишет о жителях и для жителей, формирует правильный образ городской прессы. Так держать!» – отметил спикер ЗакСа.

Он также добавил, что еще одно перо получил спецпредставитель губернатора Петербурга по работе с новыми регионами, завкафедрой журналистики в Херсонском университете Александр Малькевич. Он удостоен высокой награды за свой учебник «Настоящая российская журналистика для новых регионов».

Напомним, ранее мы писали, что церемония награждения прошла 27 марта в «Яровит Холл Якиманка» в Москве.

Почетным званием «Медиаменеджер года» удостоен главный редактор газеты «Петербургский дневник» Кирилл Смирнов за профессиональный подход к управлению в средствах массовой информации.

Первый заместитель главного редактора издания «Петербургский дневник» Максим Сю стал лауреатом в номинации «Золотое перо», получив награду за особые достижения в медиасфере.

Руководитель отдела «Город» редакции газеты «Петербургский дневник» Марина Бойцова получила награду в номинации «За профессиональное мастерство» за многолетнюю работу в области журналистики.

Фотокорреспондента редакции «Петербургского дневника» Дмитрия Фуфаева отметили в номинации «Фотокорреспондент» за отражение значимых событий текущей истории.

Закрыть