• Максим Лиепкайс

Главный тренер «Рубина» Рахимов отказался называть чудом победу над «Зенитом»

Казанский клуб победил со счетом 2:0

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался о результате матча 21-го тура РПЛ. Стоит напомнить, что на «Газпром Арене» казанцы сыграли с хозяевами поля – петербургским «Зенитом». Матч закончился победой гостей со счетом 2:0. При этом Рахимов не считает победу футболистов чудом.

«Мы не ждем поздравлений. Очевидно, что играть постоянно без проигрышей невозможно. Такое посильно только для ''Байера''. Любая команда не застрахована от поражений. Но очевидно, что ''Зенит'' – клуб очень высокого уровня», – цитирует Рахимова «Чемпионат».

Счет открыл на 50-й минуте Мирлинд Даку. Через 17 минут преимущество команды сумел удвоить Александр Мартынович. В настоящий момент петербургский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 50 очков за 24 матча. На втором месте идет «Краснодар» с отставанием в одно очко.